Тема: VAS6154 WiFi
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021, 14:54   #415 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 122
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 39 раз(а) в 39 сообщениях
Откуда: г.Хмельницк
Авто: хороший
По умолчанию

Цитата:
Ты думаешь я зря влез в эту тему дней 10 назад с ехидным вопросом?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Не все клоны прошиваются на 1.8, на 1.6 лицензия теперь не обновляется.
Видел сам своими глазами. Но у тебя получилось на моём. Попробуй кнопкой в манагере закрыть дивайс а потом перепрошить.

----------

Цитата:
Ну конечно была. устанвливаю разные версии Одис, А Vas config лицензии не показывает и драйвер скачать не позволяет. через шнурок этот 6154 ни разу не заработал. Через WIFI сегодня запустил на ODIS 6.2.0 но программа не видит VIN авто и диагностика не запускается, перодически выдает Device is not detected. вручную vin вбить не помогает. Дату нужно всегда менять?
Шнурок живёт сам по себе но в комплекте с ODIS/ какой ODIS не имеет значения.Все действия со шнурком надо делать по USB/ Wi-Wi это разновидность соединения. У меня работает Wi-Wi но криво. Думаю модуль Wi-Wi у тебя такой же. Кривые они из роддома.

----------

Цитата:
Чего там привязывать???
Поставить вхдиаг манагер версии 1.6 с выбором 6154 для фв. Подключить прибор, посмотреть на лицензии.
Установку манагера надо делать с подключенным дивайсом в USB и так же сносить старый манагер. Есть инструкшион от китайцев.

Последний раз редактировалось БАБАЙ 2020; 16.01.2021 в 15:07..
БАБАЙ 2020 вне форума   Ответить с цитированием