Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2021, 11:19   #52730 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Про что и говорю, поэтому то тут то там забастовки из за цены на газ, а он только в этом году уже как минимум на 10% подорожал
Он дешевлее на международном хабе, чем в 2018. Но дороже в розницу, чем тогда. Во власти ваша жадная подстилка Зеленский с Коломойским и его шоблой. Поэтому пока так. Лохи должны платить. Пусть платят. В Кривом Роге за зеленое чмо голосовало под 90%. Вот пусть собственной шкурой и отвечают за свой выбор. Как еще научить лохов, если их не ограбить? Мне похуй, у меня автономка и я достаточно зарабатываю, чтобы платить. Кроме того я достаточно продвинут, чтобы не выходя из дому сменить поставщика на Нафтогаз Украины.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Ты и в правду пидарас, да ещё и дебил
Гетеросексуалист или гетеросексуал - это человек, который испытывает половое влечение к противоположному полу.

Например, гетеросексуальным мужчинам нравятся женщины, а гетеросексуальным женщинам - мужчины. Гетеросексуальность свойственна большинству людей и животных (если у их вида существуют два пола).

Ударение ставится на последний слог: гетеросексуа́л. Разговорный синоним - натурал.

Вы там чо, в своей "усраине" вообще попутали?
Шо ты жопой крутишь, уебище? Я изначально сказал, что гетера - женщина и доказал это цитатой из википедии. А ты ходишь сракой крутишь и не можешь признать свою непраовоту. Какие то блять другие не другие, льешь кучу воды лишь бы замылить суть. Иди нахуй, пидарас в этажерке. Любовь к противоположному полу. Назови женщину гетеросексуалкой и получишь лесбиянку, дебил блядь.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 14.01.2021 в 11:21..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием