Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2021, 13:45   #17 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Вообще при такой температуре, "сосать" может все что угодно. От магнитолы, до плафона.
А при таком морозе, я вообще знаю что свинцовые аккумы можно использовать только до -20С*, но думаю если вы проживаете в такой климатической зоне, то как то он работает.
А у меня на практике встречалась электроника отказывающаяся работать уже при -5С*, и магнитола (ориг китай), которая при такой температуре, не включалась но жрала аккум. Или чейнджер, находящийся как раз под задним крылом, без какой либо термоизоляции.
Еще были автономные отопители (свечи накала вернутые в ОЖ и поддон мотора), и их блок который начал глючить.
А был радиомодуль телефона, или модуль блютуса, то же.
И оно то ело акум, то нет.
Я бы по отключал всю эту лабуду, концевики дверей, если они в замках то же. Ну и под-разобрал бы под торпедо, в поисках влаги-зелени-посторонних коробочек с проводками.
Если нет утечки постоянно, нет ошибок, то только методом исключения.

----------

о меня опередили, с автономками. если и ставить то комплект, с автозапуском по напряжению-температуре.
__________________
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием