Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 20:04   #52570 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Раньше все воевали и завоевывали, территория России, это результат - завоеваний, по различным причинам: то на нас нападали, то мы нападали. Откуда Украина взялась, я тебе выше выложил. Но думаю для тебя это бесполезно, у вас там "своя версия", типа про "древних укров", которые копали Черное море и в этом духе.
Нет, не древних укров. Я вообще о таком нигде не писал. Я пишу о том, что истинные руськие - это мы украинцы. Это мы основали Киев и Новгород. Но Киев так и остался руським, а Новгород вырезал до ноги ваш и ханский холуй Сашка Невский, который был отдан Орде в услужение, а потом вернулся правителем. Москва - ордынский улус и территория мери. Там руського ничего нет. Соответственно если в нашем Новгороде ничего после резни русського не осталось, то вы не руськие, а наследники Орды. Вы по происхождению и менталитету ближе к Татарстану и Монголии. Вы туда можете заявлять свои этнические права. Что касается Крыма, то территориально он наш, руський, но это земля этнических крымлы т.е. Белой Орды. Вы не учли их интересы при захвате Крыма, а снова как и после войны устроили им репрессии. Итог: у вас ничего нет руського, то есть исконного. У вас все ворованое и грабленное. Те этничные бывшие руськие, наверное и ты тоже отщепенцы и предатели. Вы попрали устои и пошли против родителей своих, против Киева, если кончено вы этничные руськие. Но таких у вас мало. Татарва и монголы, либо низкие племена финоугров.

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
долбаеб , покажи хоть один "запорожец" выпущенный в УССР
Могу тебе хуй показать, шоб с тобой не спорить.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
... А "рабы" никогда не были правопереемниками "империй"
Ой, АстапенКО, ты точно никогда не был правопреемником.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием