Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 18:32   #52560 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
что Украина правопреемница УССР.
Вот ты дебил тупорогий..., что ты все под себя переписываешь? Это Россия - правопреемником СССР - "Правопреемство также касается участия в международных договорах, а также предусмотренных международными договорами обязательств и активов СССР за пределами территории России."

Dad_Cats, Твоя что ли Украина расплачивается по долгам СССР??? Нажитые сообща со всеми "братьями"?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я то об этом знаю
Если ты это знаешь, хуле же тогда твоя Украина не принимает участия? Вы всегда ищите как "на чужом хую в рай проехать", существо ты ибаное! Приёмник ты хуев УССР, ну и принимай её как она была до вхождения в СССР...

Крым принадлежит Украине не потому, что это "извечная украинская земля". Никаких украинцев во времена палеолита там не было, как иногда утверждают горячие головы. И князь Кий - основатель Киева - на полуостров не приезжал. Все это фантазии.

Славянское население появилось на полуострове во второй половине XIX века. И долгое время было там меньшинством.

Полуостров включен в состав Украины исключительно потому, что связан с ней территориально и зависит от нее в смысле ресурсов.

Украина получила в 1954 году разрушенный Крым - мировой войной, депортациями, бесхозяйственностью. И превратила его во "всесоюзную здравницу".
Это да, это факт. Конечно она не силами УССР, но сделала.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это ты за кацапского солдатика Козлова в форме беркута в ВРУ пиздонул?
Я не пизданул, а просто прокомментировал хохляцкого чувака с выложенного видео (ты явно не смотрел..)))
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием