Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 17:59   #32 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 137
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Татарстан г.Бугульма
Авто: чери тиго ФЛ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Хуйню городите Да да, нет нет чё такого? Ну человек немного обознался не то сказал не чё страшного А вот когда бабки не отдают обратно за хуёво сделаню работу ну или запчасть неоригинальную к примеру и залупаються что это не их вина, вот тут точно к месту поступки отдать обратно деньги и послать нахуй тех кто недоволен, вот это я понимаю поступок. Но к сожалению мало кто так делает, и по этому все не довольны чаще всего.
Хочу привести небольшой пример.Отдали форсунки на ремонт в ВОш центр звонят все готово цена за 8 форсунок 80 000руб. Хозяен попросил меня с ним съездить за ними.Я ему говорю возьми с собой новую онвзял.Приехов к ним они дают форсунки и распечатки по работе и диагностики.Я их прошу чтобы они сказали нам оприсовку на простом механическом стенде. Они делают круглые глаза.Кое как нашли Начали опресовывать так е больше 800бар не держали.говорят это нормально.ставим новую. Монометр зашкаливает. Говорю им Как так по тестплану они должны держать.1600 а тут в 2 раза меньше.Дело дошло до главного.инженера. ставим на стенд в нашем присутствие.прогоняет.Покидания все в красном.Они переделали все форсунки и хотела ещё добавить сумму..Мой клиет все снимал на телефон.Сказал встретимся в суде.и ждите рекламу на ваш сервис. Так они за 60 000руб.это все сделали
andreickitin вне форума   Ответить с цитированием