Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 21:16   #361 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Belauto
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
По умолчанию

Цитата:
я вас частично(!) понимаю, вам надо продавать свои услуги. продавайте сервисам и диагностикам на здаровие и так далее, но зачем пугать налево и направо. выглядит как ребятничествно, ей богу.

на счет Пивиса, скорее всего вы правы. весь день видел ВАС6154 в корзине на Али, так и не решился что он мне нужен. ошибки читать и удалять могу и Васей.
Повторюсь, мне без разницы, кто чем пользуется, выбор у каждого свой, но из практики , сначала пробуют это бесплатное, потом ломятся за помощью ко всем кто разбирается в вопросе, с вопросами как оживить блок, улыбку вызывают слова пивис гавно, не кодирует, не шьет, выполнял сервисную функцию и всё отвалилось, блоки не читаются, и вот надо сегодня помочь, вечером надо ехать, но денег мало и блок дорогой... а когда начинаешь спрашивать, выясняется , что пивис на виртуалке, не активирован, кривой и тормозит страшно, зато БЕСПЛАТНО. Поэтому зная что будет дальше, я обозначил где можно поискать нужное, а будете обращаться или нет время покажет, это тоже Ваш личный выбор.
__________________
PPN (CP. Keys. Immobilizer). Piwis. Activation codes. TIS. Equipment
+7 9500357811 WhatsApp. Viber. Telegram.
Belauto вне форума   Ответить с цитированием