Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2021, 23:16   #1336 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
это ты чего то путаешь, почитай договор Молотова\Рибентропа
"1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска[4]. Территориальный раздел Польши (Пятый раздел Польши[5]) между СССР и Германией был завершён подписанием договора о дружбе и границе от 28 сентября 1939 года и дополнительного протокола к нему от 4 октября того же года. В 1940 году в состав СССР вошли страны Прибалтики, Бессарабия и Северная Буковина, а также часть финской территории (в результате советско-финской войны)."


Ну так это я не серьезно, когда разговариваешь с Dad_Cats, можно и пофантазировать на счет ЯО)), а вот Донбассу помогать, я убежден что надо, даже если они вообще будут независимо жить и от России и от Украины, пусть сами определяются. Границы расширять нет никакой надобности, эти бы что есть в порядок привести, сам подумай нахрена ещё?
Во первых я ниче не путаю.До 1 сентября 1939 года мир находился более менее на балансе и естественно Финка не была в союзе с немцами,
по крайней мере я не помню.Если не прав-поправь.
Вошла она в войну как союзник Германии если память не изменяет через неделю после нападения немцев на СССР.Может путаю, поправь.
А во вторых ты первый тут кто признал что был договор о дружбе и согласно его раздербанили Польшу ну и остальных!

Тут просто местные недоумки доказывают с соплями у ушей что война началась 22 июня, а что за война и как-это им похер!Вот такие они нынешние жертвы егэ)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 07.01.2021 в 23:21..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием