Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2021, 23:09   #1335 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Ты чегото забыл.Финка была союзником немцев.Они их самости"1 сентября 1939 гойность не нарушили.
это ты чего то путаешь, почитай договор Молотова\Рибентропа
"1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска[4]. Территориальный раздел Польши (Пятый раздел Польши[5]) между СССР и Германией был завершён подписанием договора о дружбе и границе от 28 сентября 1939 года и дополнительного протокола к нему от 4 октября того же года. В 1940 году в состав СССР вошли страны Прибалтики, Бессарабия и Северная Буковина, а также часть финской территории (в результате советско-финской войны)."

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
То ты снаряды украинские в Ростове увидел, то предлагал ЯО применять, то бандитов дырлянских и лугандонских снабжать и впредь, то границы захваченых территорий расширять.
Ну так это я не серьезно, когда разговариваешь с Dad_Cats, можно и пофантазировать на счет ЯО)), а вот Донбассу помогать, я убежден что надо, даже если они вообще будут независимо жить и от России и от Украины, пусть сами определяются. Границы расширять нет никакой надобности, эти бы что есть в порядок привести, сам подумай нахрена ещё?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Финлядния проти вас не воевала и агрессивных действий не осуществляла.
- Пиздежъ, наглая пиздёжъ.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вы хотели ограбить Финляндию.
Вообще уебанская наглая пиздёжъ

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
ваши интересы превыше интересов других стран.
Да, интересы моей страны в приоритете и так у каждой страны, в том числе Украины. Никакого фашизма в этом нет.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
убеждаешь меня и других в том, что у вас есть законное право реализовывать ваши интересы за счет независимости и ресурсов других стран
Чо за ебанутая фантазия? У моей страны этих ресурсов - хоть жопой жри, даже у некоторых жоппа горит, так завидно, что даже козни строят в торговле ими)))


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Чувак, ты оккупант и агрессор, а следовательно должен быть уничтожен сразу после того, как ступил на чужую землю. Убеждения, что чужое брать нельзя и грех на тебя не действуют. Не укради - грех смертный. Поэтому вас нужно и дожно убивать.
Эко ты запел, прям как петушок, после того как в твою Украину вкладывали 70 лет, а потом она вдруг откололась (со всем своим, чужого то брать нельзя? А Крым то вот прям с ней родился).
Все с тобой ясно - "общественный обвинитель")))
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием