Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2021, 21:29   #1299 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну Женя это вообще - "шедевр"..., атож мало кто приходил, скорей можно сказать - мало кто не приходил, разве что все огребали не хило и заметь, никого потом не стирали с лица земли: Франция - жива и радуется, Германия - даже поделенная жива, а уж теперь..., даже сцуко татары\моголы, не считая "мелких брызг" и все - хотели.... А вот где бы была сейчас Украина, если бы не победили фашистов, вместе с Бандерой "ибын" Шухевичем, с их "самостийностью"??? Этого не произошло, потому что - русские победили и под словом русские, это не национальность, это - образ мыслить и жить, жертвовать, "идти на вы", теперь мы - краями, каждый "братик" в своем "огороде" в "независимости" (как будто её не давали в СССР), а меж тем на пороге проблема с "мусульманским миром" и ему похую на вашу "самостийность", ога...
Шедевр Юра в другом!Это ты считаешь что мы должны жить все вместе, а почему укры не могут жить в отдельном государстве как хотели Бандера и Шухевич?
Ну да ладно, не мне тебя агитировать и учить.
Но хоть обьясни этому тупому доценту кто зимой 1940 начал зимнюю войну.
Будь ласка!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием