Женя, я вот чего то подумал, а может зря вот эти все "джуки\пуки"? Может как США с Японией? Пиздануть пару бомбочек по Украине, потом поставить всех раком, так может и друзьями опять станем, японцы даже жоппу рвут за "америкосов" и нормально живут после "правилова", не думал о таком сценарии? И главное никто не возмущается "признали\не признали" и криком нет что больно\больно, почему? А то верещат все как с плаката - помоги!
----------
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
как улучшилась твоя жизнь
|
Да никак и возможно даже трудности были некоторые, но ведь не в этом дело, для помощи соотечественникам, можно и потерпеть, ведь не ради наживы.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Очень хорошо эта доброта проявляется у спикера ГД РФ в его речах и выражении лица. Просто образец доброты. И там у вас еще много таких "добряков".
|
У недовольного человека, много проявлений, посмотри хотя бы на свое "лицо" в твоих постах. Так что не надо...