Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2021, 01:05   #52352 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А давай про авиацию Украины? А то ты позиционируешь себя как зрителя, давай раз уж говоришь что Россия напала на Украину..))), что там вы готовите 22 июня 2021 го?
Чото там мелькает на просторах интернета..., очухались и опять хотите получить и ибальнику?
Нет не давай. Я понимаю, что вам очень хочется уничтожить Украину как государство. В этом вы все и все ваши мечты. Ну такая вот у вас рабская психология. Вы рабы и вам хочется загнать в рабство Украину. Не отъебетесь никак. Нам достаточно нашей земли, ваша и в хуй не тарахтела. Свою бы в порядок привести. Но готовится к вашим воровским наездам нужно и можно. Просто отъебитесь от нас, пидарасы. Мы о вас забудем очень быстро. Вы нам нахуй не нужны.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
горилка у вас точно так же как и у нас, есть и кушаете вы её не хуже.
Может быть, но вас мы грабить не ходим, а вы к нам залезли уничтожили целый регион, а другой отжали.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
перечитай мои посты, я такого не говорил..., ты просто пиздун и жалкий троль
Говорил, просто пост свой удалил, трусливо как доцент.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
вы же тоже древним "Буком" заебашили пассажирский самолет на своей территорией,
В этом тексте тоже весь ты - пиздливое кацапское чмо. Ни у кого нет сомнений, что 300 невинных людей убили вы своим Буком. Потом трусливо его перегнали обратно в Курск, заметая следы, но кацапская пиздливость и криворукость оставила после себя кучу фото и свидетельств языкатых участников преступления.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием