Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 23:21   #52340 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, Ты наверное был дрыщь в детстве и тебя все пиздили, а сей час ты подрос (но дрыщём так и остался), а реализовать себя хочешь через интернет, потому как знаешь по ебалу не получишь
Дрыщем не был никогда. В школе погоняло было "Дед", хотя был моложе всех однокласников. Курил с 6 лет. В 44 бросил. Бросал один раз и окончательно. С тех пор не курю. Больше всего ценю личную свободу и поэтому уже 20 лет работаю автоэлектриком в своем боксе, который сам и построил на усадьбе покойных родителей. Видел много, в армяно-азербайджанском конфликте в конце 80х участвовал на стороне армян. Однажды даже ездил в бандитском багажнике к железнорудному карьеру, но щастливо выпутался, ибо хитер и изворотлив. Был в Испании и Италии, смотрел на тамошние красоты. После ковидных карантинов съезжу еще куда нибудь. Бабло у меня есть. В гробу я вас всех видал, ибо вы дрыщами и были, а я повидал в жизни столько, что тебе говноеду и не снилось.

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
У него вес 95 кг. при росте 163 см.
178, ты как всегда спиздевши, вертухай ментовский.

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Юра !!! Заметь как это чмо старается чтобы ты сорвался в плоский штопор. Вырулить из него очень сложно........
Опоздал ты с предупреждениями, мусор, он уже пикирует и воет.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием