Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 12:06   #305 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Пребывание Янки, в живую на Луне, как и их отсутствие никем не доказано, кроме самих Янки, но и опровергнуть никто не может, так как сам в живую не был ни на Луне, ни даже в место "прилунения" экипажей Апполонов.
Это политика, Китайцы специально не прилунились там же где "прилунялись" Янки, чтобы не ссориться с ПОКА самой сильной страной в мире.

Теперь о мнении умных людей обладающих своим мнением и логикой.
Первое.
США находиться на грани распада, они напоминают Лебедя, Рака и Щуку, Президент, СМИ, Спецслужбы и две партии тянущие все в разные стороны. Это как перед разрушением СССР, страна была разрушена из за стремления демократов к власти. Тогда то же, Горбачов, спецслужбы, партия и демократы, тянули в разные стороны. Опять же бред творящийся в США с лайфмэтер с феминизмом, и демократией, это напоминает последние вздохи Российской Империи перед кончиной. Кто знает коммунистическое движение в США было уничтожено так же, как Гитлер уничтожал инакомыслящих. А тут тупые папуасы наркоманы....
Кремлевские пропагандисты в этом правы, однако они не правы что не самостоятельная Россия может представлять хоть какую то угрозу, и делать хоть какую то конкуренцию США. Это бред, это как представить что Индусы, представляют конкуренцию Британии...
А вот Китай может.
Теперь к Луне и Политике.
Зачем Китайцам Луна? Для добычи чего то там? Бред, пока на Земле есть что добывать, зачем?
Фантастические залежи Гелия-3.
Народ включайте мозк, если с Луны вся вода испарилась, как там может быть газ? В Замороженном состоянии? На темной стороне луны, где никто никогда небыл? Потому что на освещенной он бы давно испарился, если испарилась гораздо более тяжелая вода? Снег в "Полярных" областях, котрый никто не видел? Ищите гелий -3 на чем то с большим тяготением.
Короче, Китайцам Луна нужна как рычаг давления на США и как тренировка своей космической программы.
Но и Китайцам пока не выгодно ссориться, во первых США остается колосом, хоть и на все более глиняных ногах, а во вторых, внешний враг может сплотить нацию США а это никому не надо.
Вот и не прилунились Китайцы там же где и янки, и не опровергли или не доказали пребывание янки на Луне. Так сделали ряд фото, которые можно в фотошопе нарисовать, и которых нарисовано уже полно.
Короче рычаг давления. И никто на луну кроме них не полетит, все эти вопли о лунной программе США или тем более России бред.
У этих государств, нет своих денег, а частные банки их не пойми на что не потратят.
Да и наука при капитализме развивается именно на финансировании частных банков, в том направлении которое приносит прибыль.
Даже если Гелий-3 не байки, зачем он нужен, пока есть нефть? Чтобы сделать реактор который не будет приносить баснословные прибыли как нефть?

Ну а теперь вижзите путиноиды от Газпрома и Кремля. На мышление вашего IQ не хватит.

Последний раз редактировалось antic; 04.01.2021 в 12:15..
antic вне форума   Ответить с цитированием