Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2020, 15:12   #1110 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цензор Посмотреть сообщение
Специально для тебя - полётная высота рейсового от (грубо 9000м до 11000м), надеюсь это с твоими познаниями коррелирует? Высота поражения ПЗРК - хххх, нагуглишь при желании.
Ещё один..., нет уж давай полностью, мне гуглить не особо надо, давай полностью свое видение, а у меня остались ещё знания.., ты сам то каким концом к авиации? Или к "ПЗРК"? Или не доверяешь комиссии ООН? В любом случае нет доказательств, у каждой стороны они свои.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
выпадают из информационного поля
А ты просто его искажаешь под свои хотелки, выбирая только тебе интересные моменты, упуская картину в целом. Да, если ты не знал, то честной войны не бывает, это примерно как в "уличной драке", для победы все средства хороши.

----------

Цитата:
Сообщение от Цензор Посмотреть сообщение
и так понятно все.
Цензор, Из того что ты написал, мне понятно, что тебе совсем ничего не понятно и от авиации ты очень далек, от ПЗРК наверное тоже (но надо уточнить некоторые моменты) и ещё момент, что бы нарисовать общую картину предполагаемого, мне во всяком случае надо будут очень постараться и вспомнить (освежить) массу чего. Вопрос лишь в том, а кому? Если ты в теме, то тогда диалог и предполагаемая истина, а вот если простому обывателю, то и смысла нет, все равно в ответ получу - сам дурак.))

----------

Цитата:
Сообщение от Цензор Посмотреть сообщение
Откуда: ссср
Ты ведь даже стесняешься написать откуда ты, неужели так стыдно?)) Что даже прикрываешься прошлым?
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием