Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2020, 11:26   #23771 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екатеринбург
Авто: VW Touareg FL 2017 м/г
По умолчанию

Всем доброго дня и с наступающим! Автомобиль VW Touareg 2016 г.в. 2017 модельный год. (честно, не знаю, какая платформа, поэтому, если ошибся темой, то не умышленно и прошу перенаправить) Активировал Васей запоминание обогревов сидений водителя и пассажира, чтобы с утра садиться не только в прогретый автомобиль, но и в теплое кресло. Так вот, в связи с тем, что сиденье никак не встречало меня прогретым, решил проверить, что происходит. А происходит следующее - индикация работы обогрева есть, самого обогрева нет. Сначала проверял глядя через окно на органы управления климатом, но глаза верить отказывались. Тогда при работе дистанционного пуска двигателя я решил находиться в машине. Был крайне удивлен тому, что действительно в течение всех 20-ти минут работы обогрев водительского сиденья так и не почуял, хотя три красных горят. Перевключить или поиграть с интенсивностью пробовал - впустую. Только индикация. Обидно немного, но самое удивительное и обидное, что рядом-то сиденье пассажира тоже кочегарит на трех красных, но при этом греется! Вчера так проблему и не решил, с утра снова сел в холодное кресло, хотя, через окно убедился, что все три красных горят. После перезапуска двигателя в движении все штатно. Пассажирское не помню, в каком положении оставил, но, скорее всего, от досады просто сбросил на ноль. Кто может подсказать, куда глядеть. (предвосхищая вопросы по ключам, запоминание проводил на "правильном" ключе, т.е. на котором работает дистанционный пуск) Установщику звонил, который обновлял сигу, он настройки никакие в климат не вносил, да и по пассажирскому сиденью это понятно. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Anton96rus; 31.12.2020 в 11:31..
Anton96rus вне форума   Ответить с цитированием