Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2020, 15:29   #790 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СССР
По умолчанию

Мой N3line вообще ничего не видит. Все установил по инструкции нет коннекта к авто. В чем проблема?

----------

Цитата:
Чтобы решить нужен CAN SWITCHER или нет, нужно определиться сначала какие пины задействованы на Вашем диагностическом разъёме. Далее по инструкции к Вашему расширенному драйверу (желательно последней версии). CAN SWITCHER перебрасывает дополнительные шины CAN на линии 6,14 адаптера N3Line. У меня, например Ниссан 2015г. и вторая шина CAN висит на пинах 3,11. Чтобы ее "прослушать" я должен буду взять переходник CAN SWITCHER и перевести в нём переключатель из положения 2 в положение 3. Вам прогр. пишет сменить канал 6,14 на канал 12,13 (у меня 12,13 - это DDL, а у Вас нужно распиновку проверять) т.е. в Вашем случае нужно было бы перевести переключатель CAN SWITCHER из положения 2 в положение 1, потом наоборот...
Но начинайте с распиновки и инструкции к драйверу.
Сергей не поможете с этим интерфейсом и мне? Продавец говорит у меня комп не "той конструкции" . Хотя на этом же компе С3плюс работает с опен порт без проблем. И кан свитчер пользовал и конфигурационный файл ничего не помогает. Правда пока тестил на Хтрейле только 2008 года.
nippontech48 вне форума   Ответить с цитированием