Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2020, 15:20   #56 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uvan Посмотреть сообщение
Для Чавойто.
1. Претензий по прошивке не имел и сейчас не имею. О чем сразу написал.
2. Если человек уверен в своей работе, он так и пишет, что в его работе косяка нет.
3. Зачем было просить прислать обе прошивки. если не хотели разбираться ?
4. Надо было просто отправить подальше и это было бы понятно.
Но зачем включать игнор, не понятно ?

Для остальных умников.
Еще раз повторю, УЧИТЕ могучий русский язык, что бы понимать о чем идет речь.

Я никого не просил ремонтировать и ставить диагноз автомобилю.
Я спросил человека про его работу.
1. замечательно.
2. сам же пишешь, чтомне не понятно было что куда писалось. поэтому и спросил сток и мод. в половине случаев проблема с модом какого нить конкретного софта, что он ставится во все что приезжает касаемо газонов. Вы считаете если неделю , месяц назад вы обращались, я помню что и куда заказывали? особенно если после этого еще что то брали.
3. по "игнору" все обьяснил выше. вам лень напомнить или набрать по телефону? когда каждому второму надо что то обьяснять и подсказывать. Тебе не ответили на звонок? сбросили вызов? отправили черный список телефон и ватцап?
4. Что ты сделал прежде чем писать с недвусмысленными вопросами о коректности мода? авто пробовал проверить? да банально общую обратку сбросить и посмотреть что там. тот же сток записать? посмотреть в диагнозе тоже давление максимальное настоке и моде. Кто понимает знает, что я максимальное давление в рейле не меняю в модах на дизелях.
Нет проще сразу вопросы задавать, а не получив через определенного времени посчитать себя оскорбленным невниманием.
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием