Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2020, 01:16   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2020
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодар
Авто: Golf MK7
По умолчанию Пропал Bluetooth в ГУ Composition Media)

Доброго времени суток! Прошу о помощи! Являюсь обладателем авто Golf MK7 2013г Все было хорошо и тут попал мне в руки автосканер ELM 327. Изначально хотел активировать функцию раскладывания боковых зеркал при открывание центрального замка (по умолчанию при включении зажигания) Но на этом все не закончилось, заигрался и доигрался что пропал Bluetooth на ГУ от слова совсем! Из меню настроек функция Bluetooth исчезла как буду то и не было никогда! Пробывал я через историю откатить изменения - не помогло. Скидывал клемму на 10мин тоже не помогло. При нажатии на кнопку телефон пишет что функция сейчас недоступна. Читал на форумах про какие-то свапы и про то что надо перезалить прошивку. Где взять прошивку информации нет нигде! где качать ее. Как я понял это тайна покрытая мраком. Подскажите что сделать? где можно скачать прошивку?
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
STNKKR вне форума   Ответить с цитированием