Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2020, 00:31   #51718 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
ты можешь стараться меня оскорблять
Я то как раз стараюсь этого не делать, в отличие от тебя, но меня твой "высер" не затрагивает, бросай дальше "дерьмо на вентилятор", мне "монописюняво", это ты себя показываешь (ну в принципе чего ещё ожидать, от "культуры экземпляра из Украины?)

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Чечню воевали двумя войнами
Время было смутное, опять же - мирное население, точно так же поддержка из вне, тупо делалось бабло на войне, идиоты командиры со звездами и пр., в общем все то, что сейчас у вас, только мы это уже прошли, а у вас все только началось, но вот чем закончится?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Справтесь с маленьким гордым народом
Да живут они своей республикой, достаточно мирно, народ даже на съезд диагностов туда ездил, их представители регулярно приезжают, все вроде ровно (А вот у вас пока нет...).

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
а потом будете об украинцах вещать
Так а нахер вы нам нужны?
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
что бы я с тобой сделал, попадись ты мне живой и связанный по рукам и ногам
Это у тебя бурные фантазии)), а связанный обязательно? )). Такие угрозы человеку, который тебе ничего не сделал, а лишь мыслит по другому, это разновидность психического расстройства (ты бы обратился к психиатру...)

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Сейчас ты рассказываешь о фашистской идеологии и самовольно присвоеном вами праве вмешиваться во внутренние дела суверенных государств.
Ты это расскажи своим хозяевам "пиндосам", про Югославию, Ливию, индейцев в конце концов)), а о фашисткой идеологии, так вообще в твоей стране можешь наблюдать, так сказать - "не отходя от кассы"

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Они не сами приехали, их наняли и вооружили официальные власти РФ ибо РФ есть спонсор терроризма.
Есть документальное подтверждение? Или это твой больной моск выдал? А если нет подтверждения, то ты просто - пиздабол (конечно если ты здоров, а если нет, то...)

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Нука расскажи, что эти некоторые сохранили?
Почитай мой пост "29 лет после распада СССР", я же не виноват что ты пропускаешь, а повторять мне лень...

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
если бы не Майдан, мы бы сейчас имели бы пародию на Лукашенка и Хуйла в лице дважды несудимого
А так то вы существенно продвинулись - клоуна поставили Ну да, это не пародия, это - оригинал Следующий Кличко будет?
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я в отличии от тебя был в резиденции Януковича
"Ёксель-моксель" а чего не попросил политического убежища в России, как твой "слуга народа", или вовремя "перекрасился", а теперь жжёшь за новую власть? Удивил..., вот так прогнулся?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В говне увязнут?
Ога, в своем, так если ваш "вождь" решится, запасайтесь у "пендосов" памперсами...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием