Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 23:08   #51713 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Если бы для России была цель присоединить Украину, возможно это бы уже давно было сделано и вы бы там маленькими кучками националистом, вели максимум что, так это "партизанскую войну", но этой цели у РФ абсолютно нет, живите там как хотите, только не выёбуйтесь. Что касаемо "тлена и совка", то это скорей вы стремитесь в "тлен", со всей своей политикой и экономикой (выше я давал сцилку на 29 лет без СССР, комментарий почему то не было, потому как факты - вещь упрямая).
Желание у вас есть, но кишка тонка. Вы маленькую Чечню воевали двумя войнами, а теперь чечены поставили вас раком и ебут не вынимая по всей России. Даже удивительно, как полтора миллиона чеченцев ебут и садят на бутылки 140 миллионов кацапов? Расскажешь тайну сию? Справтесь с маленьким гордым народом, а потом будете об украинцах вещать, коих 40 миллионов.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
некоторые его сохранили
Нука расскажи, что эти некоторые сохранили? У вас по 40 мостов в год рушится, не говоря о брошенных деревнях, закрытых поликлинниках, заводах. Что вы там сохранили, вы только пиздите, воруете вновь созданное другими и убиваете рыночную конкуренцию.

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
До выборов Яныка оставалось три месяца но быдлу СухС почему-то надо было настрелять небесную сотню
Иди нахуй, ебанный мусор. Мы уже все видели выборы Хуйла с убийством Немцова, арестом Ходорковского и теперь отравлением Навального. А теперь с вечным правлением этого Хуйла. И мы видим в реальном времени выборы Лукашенка. Шо ты лепишь тут пидар галифешный? Какие блядь выборы? Я в отличии от тебя был в резиденции Януковича и прекрасно понимаю, что если бы не Майдан, мы бы сейчас имели бы пародию на Лукашенка и Хуйла в лице дважды несудимого. Как ты заебал уже со своей пропагандой и рабским поклонением всяким бандюкам и хозяевам. Даже и не понятно, откуда такие вафлисты как ты берутся. Даже писать тебе вызывает рвотные позывы. Пошел нахуй, гнида гнойная.

----------

Леончик Пидарило, хуйца моего соснешь соленого на ночь глядя?

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Твоя дочка уехала в Италию и ты собираешься в Берлин.
Я только собираюсь, а может и нет, а ты уже там. Сиди и соси немецкий хуй, молча и причмокивай.

----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
тупорогулей только вроде осенью поздравляли , а их можно опять поздравить ...
"Нафтогаз" повысил цены на газ для населения
Нистирпиваешь? Ждешь, что мы погреться попросимся, шоб не замерзнуть нахуй? Жди, верь, как вам сирым и убогим без веры жить?
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием