Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 22:50   #51712 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Та где ж ты из возьмешь? Иметь двух рабов из кацапов - это опция отслуживших войну укров. А кацапам рабы не положены. Не по статусу.

----------

Не-не, тебе не надо, а то инфарткт, гроб, похороны. Не напрягайся. Те цифры, что я дал могут тебя убить и подтвердить сами себя. Береги свое никчемное здоровье, абизяна. Не вникай глубоко в суть, а то твоя голова может лопнуть от переизбытка информации. А нам это не надо.

----------

Слушай, погонщик этажерки, ты можешь стараться меня оскорблять, но я так много за семь лет видел кацапских убогих попыток меня оскорбить, что это вызывает у меня хохот. Как бы ты, жаба, не квакала, ты не можешь меня оскорбить. Слишком ты убог, примитивен и ничтожен. Но ты пробуй конечно, если у тебя получится я тебе сообщу и расскажу о том, что бы я с тобой сделал, попадись ты мне живой и связанный по рукам и ногам. Бггг.

----------

Сейчас ты рассказываешь о фашистской идеологии и самовольно присвоеном вами праве вмешиваться во внутренние дела суверенных государств. Такими иделологами как ты уже забиты кладбища в Ростовской области Южного Федерального округа РФ. Места там уже продаются за деньги. А те у кого нет денег воняют не зарытыми как сбитые машинами собаки. Продолжай излагать свои великоимперские тезисы, но знай, что на них зараннее уже лежит мой полувековой хуй.
Криворожская опущенно-обоссаная рАгульская шлюха-пиздаболка не желает случаем поделиться с кацапами о своих "ощущениях" опосля того как кацапы выгнали рАгулей из Российского Крыма и трахнули рАгулей "во все дыхательные и пихательные" на Российском Донбассе???? рАгульское рваное очко и обкоченный рот видимо ещё не зажили от пережитых трагедий.

Давай,прокукарекай\прокудахкай что нить несвязное в ответ,обоссанка рАгульская тупенькая.

Последний раз редактировалось leon163; 27.12.2020 в 22:51..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием