Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 22:47   #51711 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
слушай, тебе двух рабов в форме ВСУ не подогнать?!
Ты если что-забивай.Рабы нарасхват))))
Та где ж ты из возьмешь? Иметь двух рабов из кацапов - это опция отслуживших войну укров. А кацапам рабы не положены. Не по статусу.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Думаете тут надо думать?
Не-не, тебе не надо, а то инфарткт, гроб, похороны. Не напрягайся. Те цифры, что я дал могут тебя убить и подтвердить сами себя. Береги свое никчемное здоровье, абизяна. Не вникай глубоко в суть, а то твоя голова может лопнуть от переизбытка информации. А нам это не надо.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я с тобой общаюсь нормальным языком, стараюсь никак не оскорблять, у тебя это плохо получается, причем ты это делаешь на моем языке, попробуй что ли на своем, хоть как то будет паритет..
Слушай, погонщик этажерки, ты можешь стараться меня оскорблять, но я так много за семь лет видел кацапских убогих попыток меня оскорбить, что это вызывает у меня хохот. Как бы ты, жаба, не квакала, ты не можешь меня оскорбить. Слишком ты убог, примитивен и ничтожен. Но ты пробуй конечно, если у тебя получится я тебе сообщу и расскажу о том, что бы я с тобой сделал, попадись ты мне живой и связанный по рукам и ногам. Бггг.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Заметь, для поддержки не кучки населения, а части территорий, которые не хотят с вами жить и хотят самоопределения, к сожалению не всегда такое желание решается мирно, тем более в вашей Украине, поэтому и "Добро должно быть с кулаками" (раз по хорошему не понимаете желание народа), да и не сильно у вас получается, ебашить, скорей всего наоборот, вы пытаетесь силой загнать не согласный народ в свое стойло, но не получается
Сейчас ты рассказываешь о фашистской идеологии и самовольно присвоеном вами праве вмешиваться во внутренние дела суверенных государств. Такими иделологами как ты уже забиты кладбища в Ростовской области Южного Федерального округа РФ. Места там уже продаются за деньги. А те у кого нет денег воняют не зарытыми как сбитые машинами собаки. Продолжай излагать свои великоимперские тезисы, но знай, что на них зараннее уже лежит мой полувековой хуй.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да, приехали желающие, сочувствующие, но если бы они были не желанные, то их бы и не приветствовали на Донбассе, а этого не происходит.
Они не сами приехали, их наняли и вооружили официальные власти РФ ибо РФ есть спонсор терроризма.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 27.12.2020 в 22:32..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием