Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2020, 11:34   #51632 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
ополчением называется гражданское население взявшее в руки оружие для помощи своей армии
По факту чуть по другому, гражданское население изначально пошло в оппозицию к власти, а "российская армия" (если так позиционировать Стрелкова), пришла на помощь этому населению и никак наоборот (ну это же факт, что об этом спорить?)

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
население даунбасса накормили сказками что их возьмут в Россию, а брать то никто и не собирался
Ну во первых что значит - взять? Это же не лукошко яиц? Что бы взять кого то, надо соблюсти массу юр. моментов (в случае с Крымом, помимо желания граждан, был - референдум и были соблюдены все юр.моменты), с Донбасом такого не произошло, а время было упущено, ну и ещё есть несколько субъективных моментов связанных с ситуациями в самой России и с внешней обстановкой в Сирии (и если бы тогда не поддержали Сирию, то получили бы у себя в соседях, действительно стадо боевиков).

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Теперь люди начали понимать что их наебали, но поздно.
На сколько я в курсе, люди хотят самоопределения и особо не заинтересованы быть в составе ни России, ни тем более в составе Украины. В какой то мере Украина сама упустила момент, или повела не правильную политику в отношении Донбасса, поэтому не смогла мирным путем решить ситуацию на Донбассе, что и привело к конфликту.

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Я знаю все это не понаслышке-у меня знакомый под Луганском живет.
Женя, ну глупо же так акцентировать, ведь не только у тебя знакомые есть оттуда, если помнишь то на ЧТ много народу из ДНР и ЛНР, на съезде я встречался с ними лично и естественно разговаривали об этом. Как сам понимаешь идеального ничего нет в мире, поэтому естественно есть и не довольные, но ведь все дело в большинстве.

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
в Украине есть области где преобладает русскоязычное население, но чето там никто концлагерей для них не организует!)))
Например? Ну даже если и есть, то им ничего не мешает поддерживать существующую власть (даже хотя бы по тому, что деваться им некуда, иначе кара сразу будет, через запись в боевики...)

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Геноцид русских-это соловьевский пиздеж, но он уже устарел
Я конечно лично не видел но сам прочувствовал намеки на национализм, ещё в далеком 1985 году, когда под Грозным нас было три сводных эскадрильи: Кавказ, Волгоград и Ворошиловград, именно тогда я узнал что украинец, это совсем другая, какая то особенная национальность (во всяком случае так мне дали понять сами украинцы, а это ведь был ещё СССР), поэтому логично даже представить, как это все изменилось и расцвело после 91-го....

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Ты спрашиваешь что я хочу?
Вывода российских войск и техники с территории Украины.Передачу контроля границы украинским погранцам.
Этого конечно можно желать, но ты же должен понимать, что все зашло очень далеко и случись так, будет - геноцид и предательство народа Донбасса. Единственное решение этого конфликта - дать народу Донбасса, самим решать, как им жить и с кем (как я уже говорил, мирное решение упущено Украиной, теперь либо война на долго, либо - самоопределение), к стати есть ещё и минские соглашения, подписанные Украиной, которые ей же и не соблюдаются и как с этим быть? Как ты видишь решение?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
У вора всегда есть оправдание.
Ты скромно опускаешь такую вещь, как - "презумпция не виновности", даже если это относится к преступнику или вору (только не надо цепляться к словам, типа что я признаю, это просто пример).

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Первую кровь на Донбассе тоже Гиркин пролил, но это же для тебя не важно
Кто там первый пролил и по какой причине, это уже не важно, процесс идет и его надо как то останавливать, военным путем этого не сделать (в этом я думаю уже убедились, хотя наращивание вооружения Украиной, для борьбы с Донбассом, похоже ещё не всех убедило), а продолжение всего этого, ведет к превращению территории Донбасса в полигон, между США и Россией, посредством жителей Украины и Донбасса, что является утопией.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это называется двойные стандарты
Dad_Cats, Когда Украина отделилась, все разновидности проблем, стали только ваши, у России естественно они свои и каждый их решает так, как это, в том числе и выгодно, поэтому с такой же легкостью, в "двойных стандартах", можно обвинить и Украину и все оставшиеся республики и каждую страну, а проблемы решаются на дипломатическом уровне. Не находишь несколько глупыми и не обоснованными твои обвинения в "двойных стандартах"?
Да, ты уже начал почти нормально общаться, уже даже можно диалог вести, ведь мы просто общаемся и ничего не решаем в этой ситуации, так зачем сраться и оскорблять?)
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием