Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2020, 00:23   #51495 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Пидатый ты пост 43383 захлабучил на рефлексах СухС
Вот да, у кого бы ты отсасывал, если бы я с этой шикарной фоточкой не появился? Вот согласись, что никто тебе такой вкусный хуй как я, за щеку тебе не запихивал.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Конечно понимаю что вы относитесь к 7%, которые заметили улучшение экономического положения Украины
Все, что было не с тобой помнишь, да? Рыло, я нигде не писал, что экономическое положение в Украине улучшилось. Оно вообще в мире нигде не улучшилось. Но ты живешь в какой -то другой реальности. Чувак, осознай, в настоящий момент ты сосешь хуй, а не кушаешь заварное пирожное. Просто пойми, за щекой у тебя украинский хуй, а не любимая тобой репа, не украинское сало, просто хуй.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Видите как сильно вы ошиблись, приодеться вам к нам со спущенными кальсонами задом подползать за Спутником-V
Надежды юношей питают. Ваш Сутник не вакцина, а левое говно, которое никто не будет покупать, тем более мы. Его не будет покупать даже нищий Занзибар или Беларусь. Просто никто. Мы купим Пфайзер. Запомни этот пост. Порох купит Пфайзер на свое бабло. Просто ради окунуть вас и Зелю в говно ебалом. Это же удовольствие, не?

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Интересно, как котяра с Баденом познакомился ? В тапки ему что-ли нассал?
Ты шо забыл? Вместе тебе два хуя сразу в пасть твою затасовали так, шо аж кокошник у тебя на затылок слез.

----------

Кацапердосы, везде вы отгребаете пиздюлей. А почему? А потому шо вы рабы, а из рабов воинов не бывает.
Рыцарский турнир в 2017 Украина - Россия. 3 раунда.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием