Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 22:49   #51358 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
так же интересно сколько бы ты оставался на ногах? Но жаль, этого никогда не узнаем, а жаль)))
Кто знает, я ведь могу быть в более высокой весовой категории и мои высказывания прошли бы безнаказанно, а ты лишь ссыкливо поулыбался бы в ответ. Тоже ведь возможный вариант, не? Интернет всегда дает возможность воображения, поэтому ты конечно можешь убиться ап стену, можешь выпить яду, можешь согнать злость на первом встречном, а можешь попробовать написать что-либо более ядовитое чем я. Но видимо однажды на центрифуге из тебя вылетел тот заложенный твоими родителями креатив и теперь ты можешь только сожалеть, что ты не можешь меня достать физически, неудачливый ты водитель кукурузника. А че, хорошее же поганяло, че ты, намного лучше например, чем у нас тут чувак в танковом кокошнике или Бабай в вечно в всратых вертухайских галифе. Я бы например кукурузник не смог бы ни поднять из кукурузы, ни посадить его в кукурузу. А ты в этом деле аcc, практически Гастелло, а может даже целый Покрышкин. Я бы на твоем месте невьебенно гордился. А хуле?

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 21.12.2020 в 22:55..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием