Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 13:12   #248 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Ну вот наконец, молодца-теперь для любителей паять-если новичек электроник
Но автоком пригодится так как он ничего не стоит и у него большой охват марок, но всякие адаптации на нем не желательно делать, правильно?
ПОЭТОМУ ПРОСТО БУДЕТ ВСЕ ВРЕМЯ СПОР, ЛУЧШЕ ПРОСТО -СКАНЕР ТАКОЙ-МОЖЕТ ТО ТО И ТО-А ВОТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ-ЗАТО МОЖЕТ ВОТ ЭТОТ-ВСЕ ТАК ПРОСТО-И НИКТО СПОРИТЬ НЕ БУДЕТ-ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ

клиент выбирал авто хонда 2007 год-автоком справился на ура-в реальном режиме двигателя-120 параметров-все соотвествуют-все тесты проходят-заметил даже что будет через год проблема с генератором. Полтора часа смотрел авто. СЛИШКОМ ЧИСТАЯ МАШИНА-ОШИБОК НЕТ-ПОДОЗРИТЕЛЬНО. Вообще для начинающего нужно выбрать марки на каких он будет специализироваться-я вот так считаю и изучать это дело и там возможно нужен дилер, а так к вам ягуар приедет-а вы мол не чем мне тебя смотреть-ну это же не дело.
приедет Друг ваш купил-мол беху2012 года-вы же не будете диллера софт покупать ДЛЯ НЕГО-хоть автоком сунуть-раз есть такой автоком -он нужен тем более отбивается за один день- и у вас он есть тоже-Я ЗНАЮ. или я только занимаюсь авто до 2005 года-КАЖДЫЙ СХОДИТ СУМА ПО СВОЕМУ-НО ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЛЯ ДРУГИХ, ДЛЯ НЕГО ДА
МУЛЬТИМАРОЧНИК НУЖЕН ПО ЛЮБОМУ-ЦЕНА ЕГО И КАЧЕСТВО ПО ВАШИМ БАБКАМ

Последний раз редактировалось draw; 14.02.2014 в 13:43..
draw вне форума   Ответить с цитированием