Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 00:49   #51313 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Военнопленных нам много понадобится...
Лично вам, кокошниконосец, понадобиться научиться ссаки пить по причине отсутствия питьевьй воды.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Т.е., если в России увидят машинку с укр. номерами и "трезубец", то в неё обязательно кинут кирпич?)
Я не живу на России и не знаю, чем кацапы кидаются, но предполагаю, что говном. Даже соревнования у них такие есть - кто дальше коровье говно забросит. По поводу трезубца, так это государственный герб Украины и его на машины не цепляют точно так же как вы свою курицу-мутанта не цепляете. А вот ваш коричнево-желтый шнурок не является гос. геральдическим знаком, а лишь провокационной хуйней с которой кацапские террористы и нацисты занимались терроризмом на территории суверенной Украины.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Если ты ещё раз прочитаешь мой пост на счет танков, то я спрашивал, кто видел 100 танков - на марше?))
А зачем кому-то видеть их на марше, когда вы их ночью через границу гоняли десятками, а другие эшелонами и тягачами завозили? Какая разница, что говорит твой знакомый о способе перегона ваших танков, если суть того, что вы загнали пять сотен танков в Украину не меняется?
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием