Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 12:55   #246 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Любой неофит через год-два после получения водительских прав думает что он научился ездить не хуже водителей с большим стажем. Через 3-4 года до него доходит ( если мозги есть) что ему еще расти и расти. Чем дольше работаешь, тем сильнее это понимаешь. И так в любом деле.
Неудачный пример скажу вам, у меня дети зарабатывают больше чем я в несколько раз-и мне стыдновато их учить то уже- единственно могу сказать чтобы они свои достижения не пр.....ли. ПОНИМАЕТЕ? Мастер который думает что он всего достиг начинает диградировать-это все знают

На счет вождения и водительских прав -смотря как учить-это раз- так как спецназовца не учат 40 лет-и на задании он не может пойти по старости-потому есть всякие усиленные и быстрые курсы для выполнения определенных задач-где подход к обучению совсем другой, а не с точки кошения капусты с обучаемого и создание аварийных ситуаций которые тоже капусту приносят в целом. НЕ НАДО УЗКО МЫСЛИТЬ. нЕ надо думать за своего ребенка-ваша задача научить его думать, а остальное это словесный мусор

Последний раз редактировалось draw; 14.02.2014 в 13:07..
draw вне форума   Ответить с цитированием