Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 19:35   #51250 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Женя, ну мы же не тупые обезьяны, нам дано размышлять и анализировать, я со многими людьми встречался из тех мест и слушал не по TV, а что говорят люди, непосредственно там находящиеся, естественно делаются выводы, ведь это так или иначе всех нас затрагивает и мирные люди гибнут и под обстрелами сидят, ведь это кто то делает же? Почему? А у некоторых там и родственники есть и друзья, как не думать об этом?
Я даже больше тебе скажу, у меня в селе, можно сказать соседи, живут несколько семей, именно с Украины, т.е. украинцы, что их заставило покинуть свою родину и жить на земле "врага"?
Вот ещё хочу спросить (не знаю), я довольно часто наблюдаю (и даже несколько раз ремонтировал) машинки с украинскими номерами, на них никто не обращает вообще внимания, мне просто интересно, если я по Украине буду рассекать с российскими номерами, на меня тоже не будут обращать внимания? А если по русски буду говорить? Просто интересно..
Эта "дискуссия" длится с самого начала. Вежливые попытки "понять" - ни к чему не привели. Я сначала тоже считал что подобные "вовочки" просто "заблудились в суждениях" .... нихуя они не заблудились. Это просто шлюшный склад одной единственной извилины,и т о не факт что таковая у них есть.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием