Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 19:00   #51248 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
эх Юра, когда мы с тобой прошивки пилили и общались как нормальные люди-ты не забивал себе голову херней!
Женя, ну мы же не тупые обезьяны, нам дано размышлять и анализировать, я со многими людьми встречался из тех мест и слушал не по TV, а что говорят люди, непосредственно там находящиеся, естественно делаются выводы, ведь это так или иначе всех нас затрагивает и мирные люди гибнут и под обстрелами сидят, ведь это кто то делает же? Почему? А у некоторых там и родственники есть и друзья, как не думать об этом?
Я даже больше тебе скажу, у меня в селе, можно сказать соседи, живут несколько семей, именно с Украины, т.е. украинцы, что их заставило покинуть свою родину и жить на земле "врага"?
Вот ещё хочу спросить (не знаю), я довольно часто наблюдаю (и даже несколько раз ремонтировал) машинки с украинскими номерами, на них никто не обращает вообще внимания, мне просто интересно, если я по Украине буду рассекать с российскими номерами, на меня тоже не будут обращать внимания? А если по русски буду говорить? Просто интересно..

Последний раз редактировалось =Stil=; 19.12.2020 в 19:25..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием