Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 11:32   #666 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Вообще , личное мнение, коряво работает WIS, да и EPS тоже.
Ну если я забиваю WIN зачем мне выдается, то что на авто не стоит. Лопатишь эту гору информации...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

STAR Finder не выдает вообще схему на доп. электрический подогреватель N33, нигде его нет. Только немцы знают на заводе к чему они его подключали, а по SD дает клеммы на блоке управления.
Некоторые цепи по схеме вообще не прозваниваются, работаешь и ищешь на свой страх и риск, т.к. может не соответствовать схеме!!! Одна польза - моменты, Hm, определенная простая проверка многих приборов, в конце концов где находится прибор или блок, без SD.
Вот и получается здесь чуток, здесь в общем - а так принимай решение сам, ты же диагност
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Друзья я отвлёкся, прошу прощения, короче сносить надо всё что установил и всё заново, так гуру советовали

Последний раз редактировалось Machac; 19.12.2020 в 11:34.. Причина: Есть решение
Machac вне форума   Ответить с цитированием