Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 12:41   #1057 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
О потомок совка вылез, на ставке Кремля.
А обосновать, потомок, можешь, где в моем посте бред?
А похвастайтесь кст. Чему завидовать?
Я вот до сих пор не могу понять, что же там колят то народу от ковида, то ли Вакцину, то ли Прививку, если вакцину, то от какого ковида? 19 или 21?
А если Прививку, значит все, гриппом болеть не будем?
antic, Не много странное у тебя видение, вроде как и правильные мысли, а потом сразу искаженные, вот ты сказал: "потомок совка вылез, на ставке Кремля", к чему это? Если так рассуждать, то и ты и украинцы и многие другие - все потомки совка.
"на ставке Кремля", ну тут или очень сложно, или просто банально бред, следуя логики ты тоже на какой то ставке Молдавии?))
"В Приднестровье почти каждый год был референдум, за воссоединение с Россией"
Ты рассуждаешь как будто есть только Россия и только Молдавия, ты просто представь, такой "шухер" подымет так называемое "мировое сообщество" и представь, сколько бабла надо влить России при присоединении какой либо части (в Крым сколько вбухали, после "благополучных хохлов"), тем более есть уже печальный опыт 15 братьев и сестер, в которые было вбухано хер знает сколько и которые теперь обсирают Россию, плохо было вместе в СССР, ну так живите теперь сами, или лижите жоппу амерам (как это делают хохлы). Маленькие государства не могут жить сами по себе, они всегда сателлиты более сильных, это - аксиома, вопрос лишь только к какой стороне примкнут, "хотите быть друзьями - купите у меня что нибудь", вот и вся правда жизни.

----------

Вот яркий пример Украина, они думают что амеры просто так дают им деньги, наивные и не далекие люди, в этой жизни - за все надо платить и долги обязательно потребую отдать, а чем отдавать? Ведь все практически просрали, а то что ещё есть, оно не имеет ценности и нах никому не нужно, вот тут как раз в тему закон о свободной продаже земли - зоябись, вполне можно можно представить зачем им ЛНР,ДНР (ну это просто один из возможных вариантов), ну а чо, амеры не против "плацдарма" около России (почему то когда СССР на Кубе сделала базу, так чуть 3-я мировая не началась), а тут бывшие "братья" в предателях - халява сэр..., но история не учит, кто с мечом приходил все отхватили не хило, даст бог и в этот раз отхватят. А все эти "братские республики" - идите в лес, хорошими соседями - пожалуйста, а вот в "родственники", не лезьте, заебали своим "братством". Вот такое лично мое видение, на основе прожитого и увиденного.

Последний раз редактировалось =Stil=; 18.12.2020 в 11:56..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием