Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 10:22   #11 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

а чего там выслушивать, пусть действительно прочитают данную тему и страницу. КАК sergeyyy доипался что якобы год назад он у меня брал мод. типа на нем снесена маска и авто нормально не работает. на вопрос где он целый год был и есть какие то доказательства что он брался у меня(переписка, письмо, диалог) и тп ни чего вразумительного предоставить не смог. я что бы действительно разобраться просмотрел тот злочастный мод работа не моя(калибровщики прекрасно понимают, что понять свою работу или даже увидеть копирование своей работы сразу можно,далее раскопал всю переписку ватцапа с данным индивидумом, сроком многим большим чем даже год ни где данного дампа даже упоминания не нашел. в спокойной форме предложил обратиться к тем, или в то место где он и приобрел тот дамп. индивид sergeyyy начал истерить, что я обязан поправить данный мод так как у него уверенность в этом пусть даже ни чем не подкрепленная, просто знает и все. решил попугать коллективным осуждением на форуме вытаскиванием данного вопроса. был послан и забанен, так как неадекват. в теме так же выложены все аргументы переписки.(за что люблю ватцап в мега поиске по любому слову и цифрам и сохранением резервных копий всего архива переписки). обосравшись и прилюдно и поняв что теперь не получит ни поддержки, ни новой работы со мной, угомонился, временами вспоминая прежние обиды, даже сейчас в его посту прослеживается грусть по прошлым временам. Больше его покоробил мой отказ в дальнейшем сотрудничестве, вот так в погоне за халявой можно лишиться и большего. При осознании этого, указанная истерика и произошла. Неадекватов в данном мире хватает, расстаюсь с ними без сожеления, так как мозг вынут больше чем с ними заработаешь.
А так частенько обращаются с вопросами вот ваш мод надо, что то поправить или переделать, спрашиваешь откуда он у вас если я вам такого ни когда не реализовывал, судя по диалогу, начинают рассказывать что брат/сват/напарник/брали в складчину, да возможно и не у меня или считали с авто но хозя точно знает что моя работа ему записана. и в 100% случаях отправляются туда где это все приобреталось. по чему? потому что юрик тоже уверен что натырил решений, но ему сливалось то что должно было слиться. поэтому если вам дали, продали, подарили, подогнали якобы мои решения и у вас есть по ним вопросы, задавайте их тем у кого брали. Вот чем думают такие спрашивальщики ХЗ?

И лайфхак, что же вы как ежики лезете на елку плачите, но все же опять лезете? после бана регаете новые телефоны и под видом новичка пытаетесь работать, если все так херово, обращайтесь к другим, вон у юрика время освободилось много, он так хотел попиарится за чужой счет, так призываю всех кто "безвинно пострадал", все к нему бегом, и ему и вам сразу станет хорошо.
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо чавойто 161 за сообщение:
Alex83 (18.12.2020), depo. (28.12.2020), mob (06.01.2023), Олег_Б (18.12.2020)