Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2020, 09:08   #1055 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Напомнить чей ты потомок?)) Что там Молдавия производит кроме вина? Как её можно сравнивать с Россией? Иначе зачем ты пишешь всякую херню? Тебе лично какое дело?
А что Россия производит? На своих станках, по своим чертежам на своем оборудовании? В Молдавии хоть Вино свое.
Как можно Россию с Молдавиеей сравнивать, у Молдавии нефти нет. Вот и зависть, в России нефть есть, в Молдавии нет. А так, люди живут что в России что в Молдавии одинаково, на оборот, у нас хоть овощи и фрукты свои. А в России Китайские.
Какое мне дело? Я гражданин России, но судя по всему, лучше бы оставался гражданином СССР. Ну а второе, мне не нравиться Фашизм, цветущий в/на Украине и в/на России, и мне не по нраву ложь, как и всякому нормальному человеку.


----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
"Нафутикапу" - обосновал?
Чегось?


Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Нет смысла доказывать тебе что либо. Ибо у тебя "рАгуль головного мозга". Ты слеп,глух и невменяем.
Ну зато у меня не Иуда головного мозга как у Москвичей, и не Власов головного мозга, как у остальных рАсеян.
И не надо мне ничего доказывать, ты объясни где и в чем бред в моих постах? Букавками да)))!!!!, или жертва ЕГЭ размышлять не в состоянии?
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 18.12.2020 в 09:18..
antic вне форума   Ответить с цитированием