Тема: TEXA
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2020, 15:19   #298 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 672
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 153 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: saab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BURLmm68 Посмотреть сообщение
Я могу рассказать о том к чему сам подключался

Источник: http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...8/index30.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Вот это меня и интересует. Раскажите. Что видели что смогли. К какой технике подключались. То есть реальная работа. А не реклама. А на сайте написано многое. Если им верить то просто чудо прибор. Просто я работаю сам на себя. И приходится смотреть разную технику. Покупать кучу дилерских приборов не вижу смысла. Иногда проще и дешевле сразу сказать . Извините я это сделать не смогу. Вызывайте официалов. Но хочется уменьшить количество таких случаев.
У меня Трак, про с\х не скажу. Я могу через раздел двигатели подключаться к тракторам. Проще всего найти дилера и посмотреть самому, но нужен реальный трактор. у них есть демо- версия но не факт что для реальных машин те что для нашего рынка все совпадает. К грузовикам и автобусам я ко многому подключался. К Европе америке проблем нет. У корейцев там разъемы перепутаны с ними не работаю. С прицепами без проблем. Естественно нт доступа к дилерскому облаку, но если ты не дилер то никто не даст.
ISAT вне форума   Ответить с цитированием