Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2020, 11:58   #514 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

гы-гы ты смешон. особенно про отсутствие ошибок по рабочим датчикам, на моих модах. это же первое что тебя палит, ибо это конкретно каждый может проверить при чем сразу. это первое, второе писать что " это не я это кто то другой в переписке ватцапа" только идиот будет. твой телефон у тебя же в подписи здесь, я тебя по нему и искал в ватцапе. Я хренею от такой беспринципности. обосрался обтекай, нормальный диагност к такому полудурку теперь за километр не подойдет. который ограничение крутящего момента с аварией путает и лимит оборотов с ХХ. про свифтек вообще посмешил. у тебя на него оригинальный то в жись средств не хватит приобрести что бы расуждать кто и что откуда тянет, ну то такое, так вот открою тебе секрет там отродясь не было решений по нашегрузам м240/edc7uc31/17cv44/54, а что имеется по каминсам или edc17 некондиция. ну а что бы тебе совсем "спокойно" спалось. расскажу по нашему диалогу, я то тогда еще не понимал что за хрен со мной общается, на форумах ты еще не отсвечивал. Но уже тогда видя что ты лезешь туда куда сам не понимаешь и пытаешься нахватать моих решений всех по разным эбу и ума хватает делиться тут же в разговоре, что что то там анализируешь хотя не понимаешь чего, да после того как подсказали, что еще подбарыживаешь ими и берешь за чужой счет являясь посредником, а себе оставляешь для дальнейшей реализации, глупо было послать тебя сразу, понимая что обратишься с другими контактами и продолжишь делать тоже самое. Попросту сливалось что "должно" было сливаться. так что не ты, а тебя поимели. Обтекай теперь. Ни когда не задавался вопросом почему твои спижженые решения на древнем вейчай ошибок ноль а не едет? а после того как сделал другой все поперло
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это еще один повод с тобой не связываться. Честно признаюсь подзабыл про тебя года полтора уже прошло, только своей темой-говновбросом заставил покопаться и вспомнить. Или ты думаешь я такой идиот? ведь все увидели в скинутой мной переписке нездоровое желания получить любой ценой решения и какие то знания. И только, кто в "теме", увидел в моих ответах общие фразы и ответы которые больше заведут, чем что то прояснят. ниже в скрине твой телефон на этом форуме, ты хоть бы прежде, чем кричать, я не я, поменял бы его из подписи. Или будешь утверждать, что я ватцап взломал, или за полтора года заранее, что то там задумал? реально клоун. и последний скрин когда я тебя послал, но ты даже ни чего не понял своим скудоумием. Зато думаю теперь всем станет все понятно.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24

Последний раз редактировалось чавойто 161; 16.12.2020 в 12:00..
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием