Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 21:32   #240 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Спорить смысла нет,твой автоком заочно проепал. поработай "цать" лет,потом вспомни что писал сейчас и от души посмейся,реально смешно.
МОЛОДЦЫ-БРАВО, НАКОНЕЦ ТО У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ ПАНАСОНИК О КОТОРОМ Я МЕЧТАЛ-НУ И СКАНЕР ЗА 1500 И Я ОСТАНОВЛЮ СПОР НА 25 ТАЧКЕ, ПОТОМУ КАК ЭТО БУДЕТ ТЯГАЧ-А И ЕЩЕ АВТОБУС БУДЕТ И ТРИ ФУРЫ, ПРИБОРЧИК ЦЕЛЫЙ НУЖЕН. ВСПОМНИТЕ С ЧЕГО ВЫ САМИ НАЧИНАЛИ-У ВАС ТАКОГО КАК ЕСТЬ У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО И УЧИЛИСЬ ВЫ ЛЕТ 20 И НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИСЬ, КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА. ПАНТЫ ПАНТАМИ ПОГОНЯЮТ.
Адрес куда будешь высылать свои очень хорошие штучки дать?

CИСТЕМА ЗА 100 БАКСОВ УДЕЛАЛА ВЛЕТ 2000-ЭТО КРУТО!!!

как вы можете быть профи без мозгов-так не бывает-я теперь понял то что вы косите под него.
Никакой профи не будет писать такую фигню типа бедным у которых зарплата 500 баксов совет купить мыльницу за 5000 и еще за 5000 хреновину, которую будешь достовать 3 раза в год.
Мастер никогда не пантится и не только в авторемонте и в других областях-единаборствах например.

Так вам и надо что у вас отбирают работу стиратели ошибок-это значит что к вам доверие нет, потому как панты они и африке панты

Последний раз редактировалось draw; 13.02.2014 в 22:01..
draw вне форума   Ответить с цитированием