Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 13:45   #50821 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
то и не будет зарплат даже 12 тыс. гривен. Может какая-то часть населения и получает по 17 тыс., так это только может быть пятая часть населения города.
Кучу хуйни написал, слабо относящейся к действительным доходам граждан. Мог бы просто загуглить.:
Средняя зарплата в Киеве — 15000 грн. Это медиана заработных плат по данным из 55721 вакансии, размещенной на Work.ua в Киеве за последние 3 месяца. Диапазон, который содержит медиану, выделен на графике. Но это статистика. Реальная же картина складывается из всяких доплат, премий и конвертов. И там точно будет 17. Мой малой зарабатывает в статусе тимлида 5 килобаксов. Но это сфера ИТ и конечно же не показатель. Вот в Кривом Роге средня зарплата где то 10-11 кгр. Все можно отслеживать по стоимости чашки кофе. В Кривом Роге можно найти кофе за 10-12 гривен. До 25 гривен максимум в кафешках. В Киеве кофе дешевлее 40 гривен нет даже в спальных районах. Цена например стоимости диагностики сканером в среднем 200 гривен. В Киеве ниже 400 не будет, чаще 500-600 гр. То же самое и с любыми работами. Они будут в два раза дороже чем по Украине. Именно потому, что реальные заработки в Киеве выше в 2-3 раза.

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Санёк ......из тебя не получится проповедник баптиской секты. Мелковат умишком.
Мне очень важна оценка моих умственнх усилий от такого всратого педераста как ты. Не забывай мне об этом напоминать, чтобы у меня была мотивация кормить тебя говном с лопаты и ссать тебе в рот.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием