Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2020, 17:34   #1995 (permalink)
Абориген
 
Аватар для yury_z
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 1,687
Вы сказали Спасибо: 662
Поблагодарили 2,817 раз(а) в 704 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ЕКБ
Авто: Audi Q3
По умолчанию

Цитата:
Что 12.2.0 выложить в открытый?
Кушать вам вообще станет нечего...
У меня есть!!
Да такого далбаеба как ты еще поискать нужно. Если ты еще не понял мне абсолютно все рано выкладывай хоть каждый день свае дерьмо, после него тут люди много денег заработают восстанавливая блоки
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И да я достаточно зарабатываю. А ключи платные чтобы таких дятлов как ты слать подальше
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Иди пиздить дерьмо и выкладывай, нормального софта тебе никогда ни видать.
Удачи.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
yury_z вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо yury_z за это сообщение:
Mems (13.12.2020)