Тема: VAS6154 WiFi
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2020, 09:15   #395 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: Volkswagen touareg hybrid
По умолчанию

Здравствуйте, я мягко сказать совсем зелёный в работе со сканерами, купил для себя ваговский сканер. Установил одисы пошёл в свою машину для первого запуска экспериментов. Но оказалось что нужно сделать первичную настройку сканера. у меня возникла проблема с первичной настройкой прибора, я подключаю докстанцию вставляю в него сканер без радиомодуля. В компьютере он показывает как vas6154 dickstation. Сначала моргает зелёный потом горит зелёным без морганий.Далее пытаюсь войти в Вэб интерфейс для первичной настройки сканера, все делаю по инструкции которая находится на оригинальном диске которое вместе с устройством но ничего не выходит. Когда подключен радиомодуль к сканеру и вставлен в док станцию. Тоже без изменений. На компе стоит windows 10 pro из браузеров стоит internet explorer 11 и Microsoft edge. Докстанцию определяется как проводное подключение без доступа в интернет. Подскажите пожалуйста что можно сделать Чтобы войти в вэбинтерфейс сканера для первичной настройки. Как правильно настроить фаервол для нормального функционирования сканера
Woodmaster.com вне форума   Ответить с цитированием