Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 23:47   #50534 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Тебе надо хотя бы один раз сходить на заседание баптиской секты !!!
Мне не надо, я агностик и ко всем религиям отношусь как охуенному способу держать таких терпил как ты в парадигме навязываемой идеологии. А я человек свободный. Налогов мафии не плачу, от государства стараюсь держаться подальше и быть от него не зависимым в меру возможности. Не без того, что иногда надо платить штраф за нарушение ППД и потребляемые рессурсы, но то такое. Я ему не должен, оно мне похуй, до тех пор пока оно ни рыба ни мясо. Государство Украина по моему мнению должно послать нахуй Рашку во всех государственных институциях, отозвать посла, прекратить сообщение всеми видами транспорта, торговлю, объявить Рашку агрессором и выебать ее на всех международных площадках. А до тех пор я свободен ото всех перед ней обязательств. Так шо ебал я тебя в рот и в носа, Бабай. И могу нассать тебе в пасть, если хорошо попросишь.

----------

Цитата:
Сообщение от БАБАЙ 2020 Посмотреть сообщение
Пиздишь. ))) Тебе в первую очередь. Куклы то твои из майн кампф.
Проверь количество таблеток, ты пропустил прием лекарств и теперь надо ждать тебе приступ олигофрении.

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно было начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11.
Вы кинете с 9 пунктом, это очевидно, поэтому никто не будет проводить никаких выборов, пока такм ваши ихтамнеты и нет возможности для агитации украинских партий. Так шо нахуй-нахуй.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием