Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2020, 11:02   #249 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2020
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Актау
По умолчанию

Тема по Hyundai софту. Холивар на 25 страниц развели. А по сути ссылки или битые или архивы запароленные - люди деньги с коллег поиметь хотят, барыжат. Определились бы уже, если ты специалист - то будь специалистом а не барыгой, превратили технический форум в комок с ширпотребом. Можешь помочь человеку - помоги, не надо выделываться - у меня есть то что тебе нужно, но я тебе не дам. Не хочешь помочь - чего флудить, иди вальсом вдоль забора. Технический форум создается для обмена опытом, наработками, взаимопомощи. Сдается мне что господа барыги дорвавшиеся до материалов и софта, специалисты так себе - не могут денег заработать своей специальностью и знаниями - нехватает им, давай и здесь урвем.

----------

Недавно зарегистрировался на этом сайте. Сайт в целом понравился. Просмотрел все разделы сайта "Ремонт и диагностика спецтехники | ремонт электроники", однако по компонентному ремонту электроники ничего не нашел. Имею большой опыт по компонентному (железному) ремонту и восстановлению блоков различной спецтехники. Могу помочь. Конкретно по Hyundai знаю типичные "железные" болячки присущие 7 и 9 моделям. Большая часть дефектов железа успешно решается без участия софта, достаточно схем а иногда и без них. Материалы и софт - облегчают и ускоряют работу.

Последний раз редактировалось BGA-Expert; 07.12.2020 в 10:43..
BGA-Expert вне форума   Ответить с цитированием