Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 19:28   #63 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Chelny
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чавойто 161 Посмотреть сообщение
ну так вы же любой технический разговор в говно превратите. я обычно говорю на обывательском техническом по существу, который и новичку понятен будет, у вас или корабли космические или обычный срач. Ты про какие цифры гутаришь? чему веришь поясни. в том, что наддува нет только твой срач видел, так я про его отсутствие в логе обьяснил, да так что уже Юрик отнекался, что он про его отсутствие типа и не упоминал. Ты если залез про грузоли поговорить так разговаривай по существу с доводами.
Давай нам расскажи что нить по цифрам что увидел и как понял что авто хлам и ТС неадекват? А то выглядиш обычным флудерастом.
Одни дилетанты собрались.
Пишут что им хочется, или нравится)
Было сказано про отсутствие наддува в записи, но расход воздуха - здесь это аналог наддува, для тех, кто не понимает, разжевываю.

----------

Цитата:
Сообщение от Islam87 Посмотреть сообщение
Гружённая, по ровной трассе. И на моде и на стоке, один и тот же маршрут.

----------



Несостоявшийся участник "Уральских пельменей"?

----------



Так форсунки же купленные, новые. Проверили на стенде. Топливную магистраль очистили, фильтра поменяли. Дозатор новый поставили. Форсунки имели небольшое характерное отклонение, которое потом нормализуется.

Да ладно, пытался помочь.. Видимо забыл сказать про обновление сканматика. И всё на наддув склонялся, пока я не проверил всё, от электрики до механики. А щас по тихому сочиняет байки.

----------


Так я вежливо просил его вернуть половину денег, и оставить половину за его потраченное время. О полном возмещении вообще молчу. А в ответ получал что только 1 тысяча будет возмещена за не развязанные обороты.

----------



Про издевательство над машиной, в попытках их развязки вообще молчу.
Водила начал говорить, "лишь бы двигатель не угробил".
Сейчас можно хоть что придумать, а угробить двигатель на оборотах 1000, при максимальных 2050, на холостом ходу, это только в чечне возможно.

сумма за обороты была оговорена, и ее вернул в полном обьеме.

про наддув, когда я увидел записи, первая мысль была про проблеммы наддува, я же не предполагал, что заказчик работает необновленной версией сканматика, о себе говорят, как лучшие ремонтники в чечне.
потом увидел, что массовый расход воздуха, который рассчитывается на давлении наддува, меняется и выше в абсолютном значении на моде, чем в стоке. вот вам ответ на наддув, а то уже устали, бьедные про наддув кричать)

----------

Цитата:
Сообщение от чавойто 161 Посмотреть сообщение
дурко ты даже не смог понять о чем я написал и отсутствие наддува увидел где его нет(почему я уже десять раз написал). Ты реально тупой или прикидываешься? если по твоему наддува нет от слова совсем и ты акромя атмосферного давления в МАРе больше ни чего не видишь на заглушенном двс. Что должен увидеть во впуске при отсутствиии наддува на запущенном двс под нагрузкой? Только не сьезжай а ответь как диагност.
Лично мне достаточно было увидеть показания наддува в разных режимах и понять смысл происходящего. Только вам недалеким одному удобно было сьехать на его отсутствие и снять с себя обязательства, второй решил в спеца поиграть и диагноз сразу поставил. По существу есть чего сказать?
а мне достаточно и значения массового расхода воздуха, рассчитываемого по наддуву, даже если наддув и не отображается. связь между наддувом и расходом воздуха - прямопропорциональная.

диагноз был поставлен клиенту и его машине после того как стало понятно, что с массовым расходом происходит.

но клиенту то не "по рангу", записи анализировать, его автомобиля)
либо, что скорее всего, нет компетенции.
__________________
калибровка и чип-тюнинг

insta @kamdiag16
tg @kamdiag16

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


youtube.com/c/KamaDiagnosis

+79625682959

Последний раз редактировалось Yurik; 05.12.2020 в 19:53..
Yurik вне форума   Ответить с цитированием