Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2020, 09:27   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

гы-гы а меня то каким боком юрик к своему говну примазать хочет? взялся за работу не получилось, денег возвращать уже жалко. поповоду что там наделал, пол маски снесено имено по визуализации кодов, авария не тронута. пытался трогать по крутящему то что трогать нельзя из за чего егаз не работал только после н-ной модификации сделав мод на совершенно другом софте, потому что егаз не работал и с оборотами как он написал "ХХ" разобраться не мог. Хотя эти обороты о чем речь вообще к ХХ отношения не имеют. обьясняю речь шла про лимит оборотов. они в стоке раскручиваются до 1900-2000 и резко падают. не ограничиваются а именно падают. ну такая карта по подаче. так как Юрик не смог найти данную карту то попросту подобрал софт где этого нет в стоке. а всего лишь достаточно было родное поправить. ну да ладно то такое. естественно на чужом софте с другого авто с другой системой двс оно в его моде едет хуже чем на стоке, о чем и описывает обратившийся. И это ВСЕ ДО ТОГО КАК ко мне обратились решить вопрос по моду. Поэтому Юрик не виляй жопой меня тянуть в свое говно не надо. мне на ваши отношения сугубо похрен. И как ты написал что мне кто то дал твое произведение "искусств" так оно мне и на не на. нахрена оно мне сделанное на чужом софте со снесенной маской. маску дольше восстанавливать чем сделать из родного по рабочим картам. И запомни я принципиально ни когда не докалибовываю чужие моды. только работаю со стоками родными по китайцам. Это знают все кто работал со мной. а все замены и подборы софтов это без меня.
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием