Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 10:42   #50124 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для sammotaj
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 130
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ты дебил что ли? Если есть газовая колонка, то уже есть и горячая вода, ебанашка. Или может быть в России в частном секторе централизованно подается горячая вода и эта дурасть является достижением. Окрою тебе секрет, у меня в квартире тоже по твоим выкладкам нет горячей воды. Я отрезал нахуй эту трубу теплосети и поставил бойлер. И теперь у меня нихуя нет централизованной горячей воды, но зато есть вода, которую я грею бойлером. Засунь себе эту картинку в жопу и радуйся. В частном секторе в родительском доме у меня тоже стоит бойлер, который всегда горячий.
шлюшка подзаборная куй с тобой без ванны обойдешься , а родитетелей накуя ванны лишил ??? старикам нужно в ванной с теплой водичкой полежать косточки погреть , а ты ит задрот лишил их такой возможности поставив бойлер . и еще тупорогуль сходи в какое-либо коммунальное предприятие и узнай как ведется учет поставок горячей воды чмо пустоголовое . долбаеб поставил себе бойлер иногда посуду помыть , да очко ополоснуть после очередного хозяина зада его , а кричит у него дома горячая вода есть ты долбаеб на всю дуркаину кричи еще , что у тебя даже в машине есть горячая вода и получается она от кипятильника вставляемого в прикуриватель долбаеб . для долбаеба объясняю ... у коммунальщиков если человек платит за горячую воду , значит у него есть горячая вода и его учитывают как имеющего горячую воду , а если человек не платит за горячую воду , то значит и горячей воды у него нет , а то , что он греет воду газовой голонкой , бойлером или кипятильником , то это к учету потребителей горячей воды не относится шлюшка ты из под шконки не вылезая дальше скули и обсирайся от своей тупизны рагульской долбаеб к туалетам это тоже относится ... даже если у тебя дома теплый туалет , но канализация организована с применением выгребной ямы где-нибудь во дворе , то ты так же являешься обладателем уличного туалета без удобств , т.к. не подключен к системе центральной канализации ты просто долбаеб ничего не знающий , а несущий всякую хрень из твоей в рот берущей кастрюли ...

Последний раз редактировалось sammotaj; 28.11.2020 в 11:04..
sammotaj вне форума   Ответить с цитированием