Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

О международном признании Крыма частью России.


Like Tree2823Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 10:49   #1 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 1,362 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,709
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию О международном признании Крыма частью России.

"Отсебятина" : Крым фактически является Российским , с этим спорят только идиоты. Вопрос в юридическом признании и что это даёт Крыму и России.

Рано или поздно, но международное признание факта вхождение Крыма в состав России состоится.

Об этом в интервью «Московскому комсомольцу» заявил министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, отвечая на вопрос, не светит ли Крыму участь северного Кипра, независимость которого признается только Турцией.

«Нет. Думаю, что все понимают разницу, — говорит Лавров. — В Крыму действительно было волеизъявление народа. Там была реальная угроза захвата власти путчистами, которые объявили войну всему русскому. Неоднократно я приводил слова Дмитрия Яроша, который сказал, что «русский в Крыму никогда не будет говорить на «мове», никогда не будет чтить С. Бандеру и Р. Шухевича, поэтому русских в Крыму быть не должно». Это его прямая цитата. Сейчас пытаются сказать, что он маргинальный политик. Ничего подобного, в период «майдана» он был одним из тех, кто решал вопросы и сыграл ключевую роль в этом государственном перевороте. Потом были «поезда дружбы», попытка захвата Верховного совета Автономной Республики Крым, который был легитимно избран по законам Украины и который, будучи легитимным, принимал решение о референдуме».

При этом собеседник уточняет, что у него нет сомнений относительно будущего Крыма.

«Все больше европейцев, включая парламентариев и бизнесменов, устремляются в Крым, — подчеркнул Лавров. — Кто-то сделает «быстрые» деньги, потому что сейчас там есть спрос на иностранные инвестиции. Но приезжает все больше людей – парламентариев, журналистов – чтобы увидеть своими глазами, что там происходит. Недавно с таким визитом там побывал представитель Совета Европы, швейцарский дипломат Жерар Штудманн, которому показали все, о чем он и его команда попросили. Я очень надеюсь, что доклад, который он подготовит, будет еще одним вкладом в формирование объективной картины ситуации в Крыму. Все, кто там побывали, говорят, что это инсценировать невозможно».

Также глава МИД РФ ответил на вопрос, когда можно ожидать международного признания вхождения Крыма в состав России?

«Это происходит постепенно – «Кока-кола» уже признала, — напоминает Лавров. — Жизнь заставляет. Можно делать вид, что ничего не произошло. А произошло очень многое. Было очень много эмоциональных разговоров относительно юридической чистоты вхождения Крыма в состав Украины после развала Советского Союза. Политические деятели в Российской Федерации, включая парламентариев, говорили о том, что это было несправедливо, противоречило законам, которые на тот момент существовали и на основе которых Украина вышла из Советского Союза. По тем законам нельзя было забирать Крым и уж тем более нельзя было забирать Севастополь. Тогда наши западные партнеры нам говорили, что все уже хорошо, что все успокоилось, что мы ведь все друзья и живем в новом мире. Референдум, наверное, можно было бы дольше готовить и нагнать туда больше наблюдателей. Они спрашивают, почему мы его провели за одну неделю. Мы отвечаем, что была прямая военная угроза: бандиты неслись на поездах с оружием в руках с намерением выкорчевать оттуда русских. Сейчас можно цепляться за какие-то юридические, технические аспекты по поводу произошедшего, хотя результаты референдума трудно отрицать».

«Даже американцы говорят нам на ухо: «Проведите его повторно, уже со всеми атрибутами и виньеточками! Все равно результат будет такой же, и все вздохнут спокойно!». Это же чистой воды лицемерие! — полагает Лавров. — Придираясь к этим юридическим или квазиюридическим моментам, эти же люди, откровенно игнорируя нарушение законов при передаче Крыма Украине в 1954 году, предлагают об этом не вспоминать. Историческая справедливость – это величайший двигатель истории развития событий».

P.S. Частенько встречаю граждан Украины , которые приехали на отдых в Крым. Поведение от вызывающей бравады : " Мы тут у себя дома на Украине!" ,до реплик : "...Повезло же вам!", но равнодушных нет! Интересно мнение Россиян и не только, ваше видение по поводу признания / непризнания странами и общения с Украиной , естественно после смены в ней власти майДАУНОВ.
leon163 and KRYMSKAN like this.

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 16.05.2016 в 10:59..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 14:37   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 1,362 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,709
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

... И в продолжение:
Мировое сообщество сделало первый шаг к признанию нового статуса Крыма. Международная организация гражданской авиации (ИКАО) согласилась с тем, что Россия имеет право управления воздушным движением над полуостровом. Это вынужденное решение, которое призвано ликвидировать создавшийся правовой вакуум и снять ограничения на полеты над Крымом. Однако оно может стать прецедентным для других международных структур.

ИКАО признала, что Россия должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами. Об этом в четверг заявил РИА «Новости» представитель Минтранса РФ по итогам переговоров замглавы министерства Валерия Окулова и генсека международной организации Раймона Бенжамена.

«ИКАО считает, что Россия должна обеспечивать аэронавигационное обслуживание над Крымом и территориальными водами, а Украина — над нейтральными водами, но с учетом технических договоренностей с Россией по аэронавигационному обслуживанию в районе Симферополя», — сказал представитель Минтранса. Он добавил, что полеты над Крымом и территориальными водами не вызывают сомнения в их правомерности у представителей ИКАО и предложены с их стороны как одна из обязательных составляющих в варианте возможного совместного трехстороннего решения, не требующего внесения в Европейский аэронавигационный план.

Оперативный комментарий от представителей ИКАО получить не удалось.

Достижение предварительной договоренности между Россией и Международной организацией гражданской авиации является чрезвычайно важным, сказал «Газете.Ru» главный редактор Avia.ru Роман Гусаров. «Фактически ИКАО предлагает разделить воздушное пространство над Крымом между Россией и Украиной,

— замечает Гусаров. — Украинскому «Украэроруху» останется РПИ «Симферополь» и контроль над половиной Черного моря. Россия же получит воздушное пространство над Крымом».

Несмотря на то что с марта 2014 года Крым является частью России, воздушное пространство над ним до сих пор закреплено за Украиной. Украинские власти отказываются признавать полуостров российской территорией, а государственное предприятие обслуживания воздушного движения Украины «Украэрорух» требует от самолетов использовать только аэронавигационную информацию, выданную украинскими властями. «Все полеты в Симферополь должны выполняться в соответствии с указаниями только Днепропетровского и/или Одесского ACC», — постановил «Украэрорух» в «Циркуляре аэронавигационной информации».

После вхождения Крыма в состав России Росавиация и Министерство транспорта обратились в ИКАО с просьбой изменить принадлежность воздушного пространства над Крымом на российское. Однако в международной организации не смогли ее удовлетворить, сославшись на отсутствие согласия украинской стороны.

В свою очередь украинские авиавласти заявили о сохранении контроля над транзитной воздушной зоной над Крымом и акваторией Черного моря, добавив, что начиная с 12 марта 2014 года до особого распоряжения закрыты аэродромы Симферополя, Севастополя (Бельбек) и нижнее воздушное пространство над территорией полуострова Крым.

Сейчас на территории Крыма работает только международный аэропорт Симферополь. Другой международный аэропорт — Бельбек, расположенный в Севастополе, — до сих пор находится под контролем военных.

В условиях правового вакуума Европейская организация безопасности аэронавигации (Евроконтроль) запретила авиаперевозчикам из Европы полеты в Крым. Как сообщили «Газете.Ru» в Евроконтроле, основной причиной запрета полетов стала просьба украинских властей.

Сейчас полеты в Крым выполняют только российские авиакомпании, которые не подчинились требованиям авиавластей Украины. Как утверждает украинская сторона, авиакомпании РФ грубо нарушают правила воздушного пространства, пересекая границы запретной зоны, ранее подконтрольной одному из подразделений «Украэроруха» — «Крымаэронавигации». В связи с этим последние пытались добиться запрета полетов российских перевозчиков на территории Евросоюза.

Впрочем, если крупные российские авиакомпании все же будут вынуждены прекратить полеты в Крым, их могут заменить мелкие авиаперевозчики, такие как «Грозный авиа» и Red Wings. В конце апреля авиакомпания «Грозный авиа» уже подписала договор о базировании в аэропорту Крыма, откуда она с 14 апреля стала выполнять свои первые регулярные рейсы. Другая компания, Red Wings, пока только рассматривает возможность полетов на полуостров.

«Думаю, что Украина уже смирилась с потерей Крыма, — отмечает Роман Гусаров. —

Задача ИКАО в данном случае — устранить оставшуюся правовую неопределенность. Предложение международной организации о включении воздушного пространства над Крымом в российскую юрисдикцию, безусловно, будет иметь огромный вес.

Пока же остается лишь ждать, когда будет достигнуто окончательное соглашение между тремя сторонами».
KRYMSKAN likes this.
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 00:28   #3 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 1,362 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,709
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Продолжение...

Венеция признала Крым частью России, возмутив Украину
18 мая 2016 в 23:20
Русская служба Би-би-си
Депутаты областного совета Венеции признали аннексированный Россией Крым частью российского государства. Депутаты 37 голосами против девяти высказались в пользу создания комитета за отмену санкций против России и за право Крыма на самоопределение.
Голосование прошло по инициативе депутата Стефано Вальдегамбери.
Как отмечают итальянские СМИ, регион Венето признал Крым территорией России вслед за Северной Кореей, Угандой, Сирией, Зимбабве и некоторыми другими странами.
Большинство государств-членов ООН не признает законности присоединения Крыма к Российской Федерации и называет этот акт аннексией.
После отторжения Крыма от Украины ЕС, США и ряд других стран и международных организаций ввели санкции против России, которые были расширены из-за роли России в развитии конфликта на Донбассе. Москва ответила продуктовым эмбарго и некоторыми другими мерами.
Накануне голосования посол Украины в Италии Евгений Перелыгин обратился к региональным депутатам с открытым письмом, в котором предостерег их от шага, способного нанести ущерб европейской солидарности.
«Признание Крыма частью РФ — это прямой вызов территориальной целостности Украины и консолидированной позиции ЕС, США и ООН, которая заключается в непризнании оккупации Крыма со стороны России», — говорится в письме.
По сообщению украинской дипломатической миссии, письмо посла Перелыгина перепечатали ведущие СМИ Италии.
Итальянская пресса отмечает, что позиция венецианских депутатов не стала сюрпризом, поскольку большинство в региональном парламенте принадлежит партиям противников ЕС — Forza Italia («Вперед, Италия»), Lega Nord («Лига Севера») и Fratelli d’Italia («Братья Италии»).
Читать полностью: [Только для зарегистрированных...]
KRYMSKAN likes this.
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 21.05.2016 в 00:29..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 20:24   #4 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 1,362 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,709
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Очень интересный визит ожидается! ... Если ООН-Овцы официально в Крым приедут как в Россию ... Значит "Де Факто" ...признание состоялось!
[Только для зарегистрированных...]
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 28.04.2017 в 20:26..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 23:47   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,900
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 688 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

megabyteauto, вроде взрослый дядя а в сказки веришь
Виктор 121 likes this.
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 23:51   #6 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 1,362 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,709
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Серёга ... ну чё ты сразу ...
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 00:12   #7 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,900
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 688 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Серёга ... ну чё ты сразу ...
Лучше жестакая правда в лоб чем сопли нассаные в ложку с медом
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 04:31   #8 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,535 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Оно Вам надо? Зачем? Тот же турецкий паспорт сделать как в кабак сходить (или другой) коли куда не попадя шлындать надо.
Главное чтобы Вы сами кого надо признавали или не признавали.
Сами себя признаём думаю и достаточно. А доказывать очевидные вещи - ставить самого себя в непонятное положение. А любить нас никто и не обещал даже за наши деньги.
Цитата:
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Офф топ. В прочем и про квартирный вопрос тоже правда...
Короче нефига не меняется, токмо жрать и пить стали всякую гадость, да врать кто по пустякам и кто по крупному. А начало и финал как были так и остались. Суета...
И Аристотель, и Тесла, и Маск - усе как в Мимино с одной бочки - понт один. Всех публичных ждёт забвение, а история больше чем одна человеческая жизнь.
Остаётся память (душа) и продукт распада. И всё признание...
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 22:54   #9 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для asspb
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Sankt-Peterburg
Авто: mb-vito
По умолчанию

Отличный способ давления на Россию, кто от такого откажется, это медийная трескотня, про признание. А вот геополитика, как раз то, где видно происходящее.
Кстати, "конспирологию" из псевдонауки, вполне можно при грамотном подходе оформить в научную дисциплину, доступ еще посекретнее к документам и нормуль
asspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 01:25   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: E 220
Icon13

Крым всегда был руским
alex_k_999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.