![]() |
приветствую
---------- кто то может помочь привязать новую приборку на тигуан? |
Подробности по тигуану в личку киньте
|
Привет коллеги по цеху!!! Есть почти все дилерские сканеры, I-Com A2+(полный пакет для BMW E SYS, winkfp tool, ISTA, INPA и т.д (кое, что с он лайн обновлением БМВ)) Star Diagnosis (SCN Кодирование (он лайн доступ)), VAS 5054 (с дилерским доступом Ауди, Фольц пока), Consul III, MDI, VCI, ABRITUS (clon и Ори) все для чип тюнинга иномарок и отечественных авто и еще много чего, устану перечислять, если что потребуется звоните чем смогу помогу!
P.S Ремонтирую любые блоки с Авто (SRS, ECU, TCM и т.д) утопленные, перепутана полярность, кодировка и т.д P.S.S Только говорите что с Автопрога, а то цены у меня кусаются, простите, а так сделаю скидку тем кто это скажет, либо вообще один раз могу и так помочь в беде коллеге вдруг какая то не решаемая проблема, уже помогал безвозмездно в беде пару коллегам из Ростова дружим теперь! |
Привет землякам из Каменска !:wave:
|
icom 2
Привет земляк. Купил icom 2 теперь интересуюсь, надо ли его довести до ума, обновить прошивку например или еще что то надо доделать после китайских друзей. В общем какие стандартные процедуры ввода в эксплуатацию порекомендуешь?:wave:
Цитата:
|
Цитата:
А так погодя открою и пропаяю его весь, силовые цепи и другие, я уже по опыту вижу где будет косяк в пайке с 9 лет паяю, опыта море. Я уже штук 40 девайсов с китая купил переделал, пропаял, детальки некоторые заменил все пашет не хуже оригинала, денег приносит отлично. Но ай ком не трогал, работает и хрен с ним работы труба просто руки не доходят |
Master911, Добрый день, нужна помошь по востановлению эбу магнети марели 7gv, проц выставил биты защиты ( после прошивки на базе нового софта) и теперь не читается и не пишется. Пробовали читать писать кессом (китай) и комбиком через бсл, ид блока тоже не определяет. Прц внутри инфинеон xc2785x. Ищу способы обхода защиты. Заранее спасибо за внимание
|
напиши в скайп, или асю в профиле все есть, по моему даже телефон, но только не ранее после завтра начну помогать, загрузка бешенная на работе.!
|
Всем привет!
|
Упс! Всем Хай!
|
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot