Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Руководства, инструкции Toyota / Lexus
Расширенный поиск

Руководства, инструкции Toyota / Lexus Технический раздел для размещения мануалов, руководств, инструкций по эксплуатации и ремонту Тойота и Лексус.

драйвер Mongoose


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 19:55   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: алматы
По умолчанию

установите по очереди драйвера начиная со старых до новых. на рабочим столе выходит окно мни vci зайдите в него подключите шнур и нажмите окно там должен показать номер.а techstream надо зайти и поменять на мини vci в окне в настройках. тогда подключиться шнур программа не видит шнур пока не измениш в настройках. на недели где то мне придет такой же шнур будит софт я скину сюда. подождите немного.
svs3333 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо svs3333 за это сообщение:
rubbery (30.04.2013)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.