![]() |
Мазда RX8
На двух свечах нет искры. Катушки исправны менял местами с другими на которых была искра. Что может ещё быть куда лесть? Неужели мозги? Нужен совет.
|
Цитата:
|
Диагностика показала множественные пропуски и пропуски во втором цилиндре
|
Адаптацию датчика коленвала педалями - делали ???
|
Нет Подскажи пожалуйста как
|
Гы, как кролик зайчиху топчет. :-)
Включив зажигание, в течении 8-ми секунд 20-ть раз нажать на педаль тормоза. Движение стрелки давление масла по окончании обучалки - подтверждает что сие действие - произошло. :-) |
Спасибо щас попробую. Искры не было на двух верхних свечах
|
АгА!!!!! Верхние свечи вступают в работу после того, как заведётся двигатель.
(обороты станут выше пусковых) Битьё педалей не поможет. Поможет чтение книг по RX-8. Вы авторемонтник. ??? |
Ещё только пака учусь опыта маловато. Книги по rx8 нет пробовал скачать но не нашел, если у вас есть сбросте пожалуйста. Мне нравится с машинами возится, правда после работы только есть возможность
|
Мазду rx8 я сам попросил парня что-бы он ко мне пригнал хочется её немного поизучать но без опытных советчиков тяжеловато. Да и все ровно её не к кому буксировать у нас в районе. Денег я с него не беру.
|
Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot